Милана Гогунская: клип дочери звезды «Универа« на песню »Малявка» набрал почти 2 млн просмотров за три недели

7 672

Меньше месяца прошло с того дня, как дочь Виталия Гогунского Милана презентовала свой дебютный клип на песню «Малявка«. С тех пор ролик набрал почти 2 миллиона просмотров на канале »YouTube». 

Дебютный клип Миланы Гогунской на песню «Малявка« получился по-детски озорным, веселым и очень танцевальным. Слова песни и музыку к ним написал певец и композитор Михаил Гребенщиков. По сюжету песни Мила негодует, потому что окружающие называют ее »малявкой», и это несмотря на то, что она умеет читать, писать, сама ходит в магазин за хлебом, а также выгуливает собаку. Действие ролика происходит на улицах Москвы и дома у девочки. Во время всего клипа юная певица и ее подруги танцуют под ритмичные такты песни.

В данное время мама Миланы, Ирина Гогунская (Маирко), занимается продвижением дочери в большой шоу-бизнес, а ее продюсером выступает сам отец. Судя по тому, как девочка уверенно держится перед камерой, ей нравится то, чем она занимается. Милана уже успела выступить на шоу пародий «Точь-в-точь«, где преобразилась в актрису Мэрилин Монро и мастерски спела ее знаменитую песню «I wanna be loved by you». По словам мамы юной звездочки, в скором времени Милана выпустит новый клип на песню »ПатиМама». Скорее всего, он выйдет ко Дню Учителя.

Напомним, что Милане Гогунской всего семь лет. Так получилось, что Ирина и Виталий разошлись вскоре после того, как девочка появилась на свет, однако несколько лет спустя стали снова жить вместе и узаконили свои отношения.

Клип Миланы Гогунской на песню «Малявка»
[media=https://www.youtube.com/watch?v=T9Be3ohOJpw]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ