Илья Глинников опроверг ссору с Екатериной Никулиной красноречивой фотографией

718

Илья Глинников вслед за своей избранницей опроверг, что между ними произошла ссора. Актер опубликовал фото Екатерины, а также сообщил, что у них все хорошо. В настоящее время влюбленные находятся на родине Ильи – в Грузии.

Фото: karavan.ua

Последние несколько дней для Ильи Глинникова и его невесты Екатерины Никулиной оказались непростыми. В СМИ появилась информация о серьезной ссоре между влюбленными, которая, как сообщалось, даже переросла в драку. В итоге, Глинников якобы был доставлен с серьезными травмами в больницу. Вскоре представитель актера это опроверг, заявив, что сейчас парочка находится в Грузии. Затем на связь вышла и сама Никулина, опубликовав совместное с Ильей фото и дав понять, что у них не было никаких конфликтов.

Не стал молчать и сам актер. Звезда «Интернов» опубликовал лаконичное сообщение в своем Инстаграм. Он поблагодарил поклонников за многочисленные поздравления (недавно актер отмечал день рождения), а также уверил, что у них с Катей все хорошо.

Глинников также выложил фотографию с Екатериной. Судя по всему, снимок был сделан в том же ресторане, в котором была сделана и фотография, опубликованная незадолго до этого Катей. На фото Никулина позирует с бокалом в руках. У нее на лице – сияющая счастливая улыбка. Сам Илья в кадр не попал, но очевидно, что это именно он фотографирует свою избранницу.

[media=https://www.instagram.com/p/BZQ7HZpn5cH/?taken-by=glinnikov1st]

Такой красноречивый ответ от актера отельно уничтожил все подозрения о ссоре в стане влюбленных. В целом же, Илья и Катя предпочитают не слишком распространяться о своей личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ