Ляйсан Утяшева устроила настоящую провокацию на сцене

868

Ляйсан Утяшева, супруга Павла Воли, устроила настоящую провокацию на концертной площадке шоу «Танцы». Она поучаствовала в кастинге данного телевизионного проекта. Артистка оделась в чёрный костюм, а лицо закрыла маской. Все это для того, чтобы коллеги её не узнали.

Выступление супруги известного шоумена Павла Воли покажут по телевидению в эту субботу. Ляйсан Утяшева не хотела, чтобы коллеги, находящиеся в жюри конкурса, узнали её. Номер в направлении «стриппластика» с элементами «вога» весьма удивил наставников. Зрители поддержали загадочную танцовщицу аплодисментами, а сами наставники захотели узнать, кто же скрывается под маской. Когда Ляйсан сняла ее, то все поняли, что перед ними популярная гимнастка и телевизионная ведущая.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=C9c32cXv-Ew]

Напомним, недавно Павел Воля рассказал в соцсети «Инстаграм» поклонникам о том, что его жена Ляйсан Утяшева начала танцевать и собрала настоящую ко, чтобы основать собственное танцевальное шоу. Он считает, что танцевальное шоу его супруги – уникально, поэтому у нее все получится. Совсем скоро планируется выступление команды Утяшевой в Казани. Подписчики юмориста также активно поддерживали начинание его супруги. Сама Ляйсан в одном из интервью рассказывала о том, что Павел – ее главный идейный вдохновитель.

Телеведущая неоднократно делилась с поклонниками о том, как ее поддерживает супруг. Отметим также, что ранее Ляйсан Утяшева являлась мастером спорта по художественной гимнастике, поэтому у нее есть все задатки для того, чтобы профессионально заниматься танцами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ