Анастасия Денисова сбросила 6 кг лишнего веса всего за месяц

834

Анастасия Денисова поделилась результатами программы похудения, которой актриса придерживалась в течение месяца. Анастасия сбро 6 килограмм, как и планировала изначально. Теперь актриса наслаждается преимуществами стройной фигуры.

Фото: 24smi.org

Актриса Анастасия Денисова до недавнего времени не могла похвастаться идеальной фигурой. Но упорная работа над собой принесла свои результаты. Накануне Анастасия сообщила, что похудела сразу на шесть килограмм. Самое удивительное, что этот результат был достигнут всего за один месяц. При этом Анастасия подчеркнула, что она не изнуряла себя голодовками, и, в общем, эта планка далась ей очень просто.

Денисова изначально поставила себе цель сбросить шесть килограмм лишнего веса. Дело в том, что актриса решила испытать на себе новую эффективную программу похудения, причем, как выяснилось спустя четыре недели, программа действительно отлично работает. Теперь Анастасия наслаждается постройневшей фигурой и всеми преимуществами отличной физической формы:

«Платья теперь сидят лучше, в кадре смотрюсь удачнее, в теле ощущается легкость, самочувствие замечательное. И есть вот этот азарт продолжать заниматься и следить за рационом, когда видишь результат».

Денисова дала понять, что не намерена останавливаться на достигнутом. Несмотря на то, что в первое время тренировки казались актрисе очень тяжелыми, со временем она привыкла и втянулась в спортивный режим. Теперь Денисова пристрастилась к спорту и здоровому питанию.

В доказательство своих поразительных перемен актриса опубликовала две фотографии, сделанные до и после начала программы. Разница действительно очевидна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ