Максим Галкин не хочет общаться с будущими ухажерами дочери

427

Максим Галкин показал любопытное видео со своей дочкой Лизой. На ролике девочка красит губы, одевает сережки и перешептывается о чем-то со своей мамой. Галкин пошутил, что через некоторое время ему придется общаться с ухажерами своей наследницы, но такая перспектива его не радует.

За последние несколько месяцев шоумен Максим Галкин превратился в популярного блогера. Львиная доля его публикаций посвящена семье, в частности, деткам. Максим чередует публикации с участием Гарри с публикациями с участием Лизы. Но, очевидно, больше внимания к своей персоне любит приковывать именно Елизавета.

Очень показательной в этом плане оказалась последняя публикация в микроблоге Галкина. Юморист выложил видео с участием своем наследницы. Сперва малышка Елизавета на камеру красит губы гигиенической помадой, причем делает это очень тщательно и старательно. После этого девочка пытается надеть сережки, сперва попросив папу помочь ей, но затем заявив, что она и сама со всем справится. Дальше в кадре появляется сценка, где Лиза перешептывается о чем-то со своей мамой Аллой Пугачевой.

В итоге, Галкин продемонстрировал на этом видео, что и его наследница не лишена типичных черт характера, присущих представительницам прекрасного пола. Максим сообщил, что уже сейчас он задумывается о том, как через определенное количество лет ему придется беседовать с ухажерами своей наследницы. Он признался, что такая перспектива его не радует уже сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/BZTl91MA5_D/?taken-by=maxgalkinru]

С Галкиным трудно не согласиться. Елизавета растет очень милым и притягательным ребенком. Очевидно, что с годами она будет превращаться в настоящую красавицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ