Николай Караченцов переведен из реанимации в стандартную палату

473

Николай Караченцов переведен из реанимационного отделения – рассказали в представительстве НИИ Склифосовского. В медучреждении подчеркнули, что состояние актера оценивается как средней тяжести, но температура его тела стабильна. Ранее члены семьи Караченцова дали понять: поводов для переживаний нет – актер поступил в больницу для стандартного обследования.

Фото: dni.ru

Недавно стало известно, что знаменитый актер Николай Караченцов попал под наблюдение врачей. В представительстве НИИ Склифосовского рассказали, что артист был переведен в отделение реанимации. Однако родственники актера уточнили: в реанимацию его перевели не в связи с ухудшившемся состоянием здоровья, а потому что в этом отделении лучше уход за пациентами.

Сегодня, 22 сентября, в справочной службе медицинского учреждения сообщили, что пациент Караченцов переведен из реанимации в обычную палату. При этом отмечается, что его состояние оценивается как средней тяжести.

«Он переведен в палату в первой нейрохирургии. Утром и вечером температура 36,6 градуса», - сообщили в учреждении.

После появления этого сообщения родственники актера пока не делали никаких заявлений. Напомним, актер был госпитализирован 18 сентября, а сын пациента Андрей рассказал: госпитализация была плановой. Врачи проведут полное обследование, но поводов для беспокойства нет. Позже эту информацию подтвердила и жена Караченцова. Людмила Поргина уточнила: такое плановое обследование ее супруг проходит стабильно два раза в год.

Здоровье прославленного актера снова вызывает опасение после того, как в феврале этого года Караченцов попал во вторую серьезную аварию. К счастью, несмотря на некоторые травмы, актер и все, кто находился в автомобиле вместе с ним, серьезно не пострадали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ