Дмитрий Исхаков трогательно поздравил маму с днем рождения

752

Дмитрий Исхаков опубликовал семейную фотографию, на которой он запечатлен рядом со своей мамой. Снимок был приурочен ко дню рождения родительницы фотографа – Дмитрий красиво поздравил маму и поблагодарил ее за все, что она ему дала. На снимке именинница выглядит очень молодой и красивой.  

Фото: 24smi.org

21 сентября, в семье супруга Полины Гагариной был праздник. Мама фотографа Дмитрия Исхакова отмечала свой день рождения. Об этом стало известно после того, как красивое поздравление маме Дмитрий опубликовал в личном Инстаграм.

Мужчина опубликовал семейную черно-белую фотографию, на которой он запечатлен рядом со своей родительницей. Первое, что бросается в глаза на этой фотографии – это внешность именинницы. Подписчики заметили, что женщина выглядит удивительно молодо, ровесницей Исхакова. Многие фолловеры даже признались: мама Дмитрия годится ему в сестры.

Действительно, лицо именинницы выглядит замечательно. Естественно, стоит учитывать, что эта фотография, очевидно, была сделана достаточно давно, так как и сам Дмитрий на ней выглядит еще очень молодым.

Исхаков трогательно поздравил родственницу. Он поблагодарил именинницу за все, что она ему дала, а также напомнил: он очень любит маму. Дмитрий признался, что эта совместная с мамой фотография является его любимым снимком, поскольку они на фото выглядят очень счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BZTrssvlQ88/?taken-by=isxakov]

Подписчики присоединились к поздравлениям, а также усыпали именинницу комплиментами. Многие отметили, что она выглядит даже младше самого Дмитрия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ