Александр Градский находится в инвалидном кресле

699

Известный певец и музыкант Александр Градский, он же наставник на вокальном телевизионном шоу «Голос», по-прежнему находится в инвалидном кресле. Александр не смог еще до конца оправиться от сложного перелома. Сообщалось, что он сломал шейку бедра незадолго до слепых прослушиваний.

Несмотря ни на что, Александр Градский не стал лишаться своей работы на «Первом телеканале». Артист как и раньше принимает участие в вокальном шоу «Голос» в качестве наставника. Многочисленные поклонники проекта и самого Александра ранее выражали радость в социальных сетях по случаю его возвращения в проект. На своем инвалидном кресле он даже выезжает на различные светские мероприятия, не падает духом и находится в позитивном настрое. В инвалидное кресло артисту пришлось сесть из-за сложного перелома шейки бедра.

На днях Александр Борисович был замечен на торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Иосифа Кобзона, которое проходило в Кремлёвском дворце. Градского сопровождали звездные друзья, среди них – его коллега по «Голосу» Леонид Агутин, который заверил журналистов, что Александр сломал ногу, но уже идет на поправку и совсем скоро все будет хорошо. Поклонники Градского также надеются, что скоро он встанет с инвалидного кресла и сможет полноценно радоваться творческой жизни.

Перелом шейки бедра – весьма тяжёлая травма, тем более для людей такого возраста. Она часто делает пострадавших инвалидами, так как после шестидесяти лет кости по срастаются и не каждому под силу снова встать на ноги. Остается только надеяться, что у наставника популярного вокального шоу получится преодолеть эту трудность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ