Наталья Юнникова: актриса сериала «Возвращение Мухтара» находится в коме

682

Наталья Юнникова была введена врачами в состояние искусственной комы после того, как ее доставили в больницу с кровоизлиянием в мозг. Актриса потеряла сознание, после чего ей вызвали скорую. Сейчас она находится в реанимации, а примерно год назад Наталья уже была госпитализирована после того, как почувствовала недомогание.

Фото: 24smi.org

Актриса Наталья Юнникова, прославившаяся в широких кругах благодаря роли в сериале «Возвращение Мухтара», находится в коматозном состоянии. Ряд авторитетных Интернет-СМИ сообщили, что врачи, после экстренной госпитализации актрисы, ввели ее в состояние искусственной комы. Первоисточником данной информации является Телеграм-канал Mash, однако подтверждения из официальных источников пока не было.

Сообщается, что Юнникова ударилась головой и потеряла сознание. Медики диагностировали у нее кровоизлияние в мозг, и после этого было принято решение о введении актрисы в состояние комы. В настоящее время пациентка находится в реанимационном отделении в одном из медицинских учреждений столицы, но где именно, неизвестно.

Отметим, что эта госпитализация – не первая для Натальи за последние годы. В октябре прошлого года актриса тоже была госпитализирована после того, как она почувствовала недомогание. Точные причины той госпитализации до сих пор неизвестны, но Алексей Моисеев, коллега Юнниковой, озвучил некоторые подробности той ситуации. Он рассказал, что Наталье резко стало очень по, и ее доставили в отделении хирургии в одну из столичных больниц. Моисеев отметил также, что Юнникова много работала и могла пострадать от переутомления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ