Алена Водонаева анонсировала выход собственной книги

981

Алена Водонаева давно слышит разговоры о том, что ей стоило бы написать собственную книгу. Теперь звезда решилась на такой шаг – Алена официально объявила, что вскоре ее книга увидит свет. Подробностей работы пока нет, но Водонаева обещает сделать эту книгу максимально полезной для читателей.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева является автором статей на различные тематики и публикуется в различных популярных изданиях. Недавно звезда подняла эту тему, признавшись, что от нее уже давно не было новостей по этому поводу. Вместе с тем Водонаева сообщила и другие, более грандиозные новости – она пишет книгу.

О том, что Алене следовало бы выпустить собственную книгу, ее поклонники говорили уже давно. Сама Алена предпочитала не обсуждать такую возможность, по крайней мере, до тех пор, пока она не примется за дело. И вот, наконец, Водонаева сообщила официально – начало работе положено, и вскоре книга действительно увидит свет.

«Я никогда не люблю говорить заранее. В глобальных моментах я предпочитаю промолчать, если пока нечем хвастаться. И делать молча пока нет хотя бы 50% проделанной работы. Так вот сообщаю, скоро будет книга!», - сказала Алена.

Судя по логике Алены, ее работа готова уже как минимум на 50 процентов, раз она уже объявила о скором ее выпуске. Кстати, Водонаева уверяет, что ее книжка будет максимально полезной для читателей. Других подробностей своей работы звезда предпочла не раскрывать.

Многие поклонники обрадовались такой новости, но далеко не все. Некоторые критики уверены, что Водонаева не способна написать действительно стоящую книгу. Впрочем, судя по всему, ждать презентации осталось не так долго, и тогда читатели смогут объективно оценить работу Алены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ