Валерия в восторге от нового клипа избранника своей дочери

735

Валерия похвалила новую работу рэпера Слэма – молодого человека своей дочери Анны Шульгиной. Певица считает новый клип Сергея настоящим прорывом. Исполнительница рада, что рядом с ее дочкой такой творческий человек как Сергей.

Еще совсем недавно певица Валерия публично заявляла, что не очень рада отношениям своей дочери Анны Шульгиной с ее молодым человеком Сергеем. Певица объяснила: в целом, она не против этих отношений и считает Сергея хорошим человеком, однако в качестве мужа своей дочери она его так и не увидела.

Однако, судя по всему, сейчас все же Валерия относится к Сергею хорошо и совершенно не против отношений парня и Анны. Певица опубликовала в своем микроблоге рекламу на новый клип Сергея, который выступает под сценическим именем Слэм. Парень занимается рэп-музыкой. Валерия рассказала подписчикам, что эта работа понравилась ей особенно. Она считает, что Слэм сделал ее именно для себя, а ранее все свои треки посвящал другим. В конце концов, певица уверена, что новый клип Слэма – настоящий прорыв в его творчестве.

«Серёжа, поздравляю с премьерой! Искренне говорю: мне очень нравится этот трек, просто круто», - сказала Валерия.

Но самое главное – певица упомянула и об отношениях Сергея с ее дочерью. Валерия написала: она рада, что рядом с Анной столь творческий человек, как Сергей. Сама Анна Шульгина, к слову, тоже является творческой личностью – она отлично поет и танцует.

В целом, у Валерии действительно очень творческая семья. Ее младший сын Арсений профессионально играет на клавишных инструментах и даже уже выступает совместно со своей звездной мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/BZVeRCKgKoB/?taken-by=valeriya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ