Алсу: певица поздравила младшего брата с днем рождения

890

Певица Алсу старается не выставлять напоказ свою личную жизнь. Девушка еще ни разу не публиковала фото своего младшего сына Рафаэля общественности. Однако на днях она все же решила сделать исключение и поздравила в своем микроблоге младшего брата с днем рождения.

Алсу редко делится подробностями своей личной жизни. К примеру, около года назад она стала мамой в третий раз, а общественность еще не видела снимки ее младшего сына, Рафаэля. На днях знаменитость сделала исключение и поздравила в своем Инстаграм младшего брата, Ренарда Сафина, с днем рождения. Парню исполнился 21 год. Несмотря на свой юный возраст, молодой человек уже два года, как счастливо женат и воспитывает дочь (девочка родилась в 2016 году). Супруга Ренарда старше его на шесть лет, однако этот фактор не мешает им жить счастливо.

[media=https://www.instagram.com/p/BZTXjjlFMPT/?taken-by=alsou_a]

Алсу опубликовала в своем микроблоге фото с Ренардом, а также посвятила ему добрые слова:

«Любимый братишка! С днём рождения! Сегодня ты уже - настоящий, взрослый мужчина! Ты сам все знаешь. Люблю тебя очень»

К поздравлениям присоединились и подписчики певицы. Они также пожелали ее младшему брату здоровья, семейного счастья, любви и процветания. Многие из них отметили, что молодые люди очень похожи между собой и сделали множество комплиментов Ренарду: «Какой у вас братишка красивый!«, «Настоящий мачо!», »Очень красивые!». Кстати, о деятельности младшего брата Алсу на данный момент ничего неизвестно. Зато в сети есть информация о том, что два других старших брата певицы, Марат и Руслан, являются крупными бизнесменами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ