Анна Седокова показала фото в свадебном платье

494

Анна Седокова выложила красивый снимок, на котором певица запечатлена в телесного цвета свадебном платье, украшенном камнями. Певица не объяснила, откуда взялось это платье, и почему она его примерила.

В последнее время Анна Седокова тщательно скрывает свою личную жизнь. Достоверно известно только одно – стабильности на личном фронте у Анны нет – недавно она подтвердила, что рассталась со своим возлюбленным, и поклонники до сих пор не знают, кем является отец третьего ребенка звезды. Потому каждый, даже самый простой намек на изменения в личной жизни певицы сопровождается высоким ажиотажем.

Так, 22 сентября Седокова опубликовала фотографию, на которой она позирует в свадебном платье. Анна предстала перед подписчиками в роскошном, дорого выглядящем платье телесного цвета. Наряд украшен камнями, выглядит красиво, изящно и в то же время скромно. Сама Анна смотрится в таком наряде просто изумительно – платье ей очень к лицу. К тому же, Седокова удачно дополнила образ макияжем и уместной пышной прической.

Сама певица решила оставить снимок с лаконичной подписью: «Восточная невеста». Тем не менее подробных объяснений исполнительница так и не оставила. Естественно, что подписчики певицы были заинтригованы такой фотографией. Многие фолловеры пришли к выводу, что звезда приняла участие в тематической фотосессии. Но некоторые подписчики связали фотографию с переменами в личной жизни исполнительницы. Впрочем, есть большие сомнения, что Анна стала бы выставлять фото в настоящем свадебном платье перед собственным бракосочетанием.

[media=https://www.instagram.com/p/BZWJwFlh5IQ/?hl=ru&taken-by=annasedokova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ