Сальвадор Собрал не может покинуть больницу из-за ухудшившегося здоровья

497

Сальвадор Собрал, победитель прошедшего «Евровидения», 19 сентября был госпитализирован в одну из лиссабонских больниц. В учреждении подчеркнули, что он находится в отделе интенсивной терапии, а его посещения ограничены. У Собрала был диагностирован порок сердца, и артист находится в ожидании донорского органа.

Португальский исполнитель Сальвадор Собрал, ставший в этом году победителем на «Евровидении», прошедшем в Киеве, помещен в больницу. В одном из медицинских учреждений Лиссабона подтвердили, что Собрал действительно был к ним доставлен, а его состояние не самое оптимистичное.

«Состояние здоровья Сальвадора Собрала не позволяет ему покинуть Отдел интенсивной терапии больницы в Лиссабоне. Прогноз сохраняется, и его посещения ограничены», - сказано в сообщении представителей лиссабонской больницы Санта-Крус.

Точные подробности диагноза и состояние исполнителя остаются неизвестными. Однако проблемы со здоровьем Сальвадора возникли уже давно. Еще на «Евровидение» он приезжал уже в статусе пациента. Известно, что врач выявили у него серьезный порок сердца, и Сальвадор срочно нуждается в пересадке донорского органа. На данный момент он все еще находится в ожидании этого органа.

В противном случае Собрал может закончить трагически. Родственники, друзья, коллеги и поклонники португальского исполнителя искренне переживают за его здоровье. В социальных сетях оставлены тысячи наилучших пожеланий в адрес артиста. Между тем, сам Сальвадор перестал вести страничку в Instagram еще одиннадцатого сентября. А в больницу он поступил девятнадцатого числа.

Родственники артиста пока не комментируют его состояние. Одной из тех, кто поддержал Собрала посредством социальных сетей стала украинская певица Джамала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ