Анна Семенович выглядит постройневшей на новых фотографиях

708

Анна Семенович опубликовала несколько свежих снимков, на которых она выглядит более стройной, чем прежде. Особенно показательной получилась фотография, на которой певица позирует в короткой кожаной юбке и спортивной майке. У звезды стройные ноги и более стройная талия, чем прежде.

Фото: star.korupciya.com

Анна Семенович никогда не была владелицей стройной фигуры, но в то же время она обладает пышными и привлекательными формами. Порой поклонники даже не стеснялись критиковать исполнительницу за чрезмерно пышную фигуру, а некоторые и вовсе упрекали ее в нежелании бороться с лишним весом.

Однако последние фотографии в микроблоге звезды красноречиво демонстрируют, что Анна не только старается поддерживать себя в форме, но и более того – ей удалось серьезно похудеть. Особенно показательной в этом плане является фотография, на которой Семенович позирует в привлекательной кожаной юбке и майке с символикой спортивной команды. На снимке в глаза бросаются стройные ноги и красивая талия певицы. А вот грудь по-прежнему сохранила впечатляющие формы.

В этой фотографии можно было бы сослаться на грамотное использование «фотошопа», однако дело в том, что на других снимках Семенович она тоже выглядит стройнее, чем прежде. В то же время звезда подтверждает, что придерживается правильного рациона питания. Суть его, по словам Анны, заключается не в том, чтобы ограничивать себя в определенных продуктах, а в том, чтобы прислушиваться к своему организму и понимать, что для него действительно полезно, а что – нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ