Александр Домогаров уличил бывшую помощницу в воровстве

1 155

Александр Домогаров призвал своих коллег по актерскому цеху быть осторожными, ведь сам актер стал жертвой мошенницы. Его бывшая агент имела доступ к деньгам актера, но передавала ему средства не в полном объеме. Сама женщина отказалась давать какие-либо комментарии.

Фото: polit.ru

Александр Домогаров переживает на самые простые времена. Несколькими месяцами ранее актер опубликовал в социальной сети ряд тревожных заявлений. После этого стало известно, что у него имеются проблемы со здоровьем. Это Домогаров подтвердил снова, а также предал огласке историю еще одной своей неприятности.

По словам актера, он ищет своего бывшего агента, которая, по его словам, замешена в мошеннических схемах с его деньгами. Домогаров объяснил: некая Валерия Уварова имела доступ к полному отчету о финансах актера, и часть денег попросту присвоила себе, до сих пор их не вернув. Знаменитый актер призывает своих коллег быть бдительными и осторожными, чтобы Уварова и ей подобные не смогли в очередной раз обмануть людей. Домогаров подчеркнул, что говорит об этом на полном серьезе.

Журналисты нашли контактный номер Валерии Уваровой и связались с ней, однако женщина отказалась давать какие-либо комментарии. Она попро связываться лично с Домогаровым для выяснения каких-либо нюансов.

«Без комментариев. Обращайтесь лично к Александру Юрьевичу. Я никаких комментариев давать не буду», - сказала женщина.

О каких конкретно суммах идет речь, актер не уточнил. Между тем, он затонул тему своего здоровья. Он дал понять, что все еще не полностью оправился от болезни, однако улучшения определенно есть. Домогаров добавил, что ожидает карьерных предложений от создателей интересных фильмов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ