Влад Соколовский рассказал о подготовке к пополнению

801

Влад Соколовский подтвердил, что они с Ритой Дакотой переезжают в загородный дом. Жить за городом, по его словам, будет более комфортно для малыша и мамы, кроме того, рядом постоянно будут дедушки и бабушки. Певец признался: будет присутствовать при родах – Влад не боится, но волнуется.

Фото: rusradio.ru

Через считанные недели Влад Соколовский и Рита Дакота станут родителями. Для них это пополнение будет первым, и сейчас влюбленные находятся в волнительном ожидании пополнения и заняты интенсивными приготовлениями.

За кулисами «Новой Фабрики звезд» Соколовский рассказал о том, как проходят приготовления к пополнению. Артист подтвердил слова своей жены о том, что они, наконец, переезжают в загородный дом. По его словам, там больше места, к тому же, свежий воздух. Все это пойдет на пользу как малышу, так и его маме, которая тоже будет восстанавливаться после родов.

К тому же, рядом с молодой семьей все время будут помощники и советники – бабушки и дедушки. Влад рассказал, что в ожидании малыша не боится, однако волнуется. Кстати, непосредственно на самих родах Соколовский будет присутствовать рядом с Ритой. Правда, пока Влад не может сказать, как конкретно это произойдет: будет ли он находиться непосредственно в палате, или рядом, за стеной.

Артист рассказал: несмотря на поздний срок беременности, Рита ведет активный образ жизни, в частности, занимается творчеством. Сама Дакота рассказывает, что переезд в загородный дом в ее положении дается ей трудно. Тем не менее сам дом, по ее мнению, просто потрясающий – певица благодарит мужа за то, что он организовал в нем ремонт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ