Валерия выглядит как ровесница своей дочери на селфи с Анной Шульгиной

466

Валерия опубликовала совместную с дочкой Анной фотографию. Певица выглядит счастливой и красивой и больше напоминает сестру Шульгиной, а не маму. Валерия призналась, что не часто видится с дочерью, но в этот раз родственницы пересеклись и обменялись свежими новостями.

О потрясающей внешности Валерии уже ходят легенды. Совсем скоро певица отметит 50-летие, однако внешне поклонники дают артистке не больше 30 лет. Накануне певица поделилась совместной фотографией со своей дочкой Анной Шульгиной. И мама, и дочь выглядят очень красивыми, но больше всего поражает, что внешне они выглядят как сестры.

Певица не часто видится с дочкой. Анна уже взрослая, у нее собственная личная жизнь, карьера и увлечения. Тем не менее, каждый раз, когда он все-таки встречаются, Валерия не может сдержать своих радостных эмоций. По словам певицы, Анна поделилась с ней последними новостями – девушка решила приготовить что-то необычное. Валерия считает, что в таком амплуа ее дочь точно не привыкли видеть.

На фотографии Валерия и Анна позируют крупным планом. Глаза наследницы певицы прикрывают очки. Несмотря на это, выглядят они очень похожими. Сходство со знаменитой мамой бросается в глаза во многих чертах лица Анны. Отдельного внимания заслуживает внешность Валерии. У нее на лице не заметно ни единой морщины, и выглядит она как ровесница своей дочки.

Интересно, что сама Валерия на фотографии улыбается, а вот ее наследница выглядит очень серьезной. Певица называет Анну «стилягой», и не зря – Шульгина действительно одета «по стилю».

[media=https://www.instagram.com/p/BZYxT_ag2YP/?taken-by=valeriya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ