Дочь Бориса Галкина была рождена раньше срока

617

Дочка семидесятилетнего актёра Бориса Галкина была рождена раньше срока. Об этом стало известно в эфире популярного телешоу «Сегодня вечером». Девочка появилась на свет этим летом. Врачи сообщали, что малышка родилась ранее установленного срока, что происходит не так редко.

Борис Галкин и его жена Ирина Разумихина вместе на протяжении четырех лет. Этим летом Ирина родила актеру дочь, которая появилась раньше срока, установленного медицинскими работниками. Девочка была рождена в конце июля, но Борис предпочитал скрывать этот факт. Актер объяснил свой поступок тем, что боялся, что что-то пойдет не так, потому, что Ирина пыталась уже несколько раз забеременеть. Ирина подтвердила, что у неё на самом деле были пара неудачных проб забеременеть.

Ирина в студии «Сегодня вечером» поделилась, что очень хотела подарить Борису сына, а сам актер сообщил, что был бы рад ребёнку любого пола. С рождением дочери, Борис начал чувствовать себя снова молодым. Он признаётся, что теперь ему хочется жить как можно дольше, чтобы успеть отдать Анну (так назвали девочку) замуж. Максим Галкин оказал поддержку Борису, сообщив, что стать родителем в позднем возрасте – это вполне нормально, так как его жена Алла Пугачева также стала матерью после шестидесяти лет.

Отметим, что поклонники Бориса Галкина искренне радуются за любимого артиста. В социальных сетях пользователи активно поздравляют его с таким важным событием. Многие представители шоу-бизнеса не сразу рассказывают общественности о рождении детей в своих семьях, стараясь уберечь их от чужих глаз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ