Саша Project получила дорогой автомобиль в подарок от своего избранника

570

Саша Project переживет счастливый период жизни: она выпустила новый клип, а также получила в подарок от своего возлюбленного Сергея дорогую машину. Певица не может сдержать эмоций и считает, что ее жизнь начала налаживаться.

Фото: veroyatno.com.ua

Певица Саша Project счастлива в отношениях со своим возлюбленным Сергеем. Сергей не является публичной личностью, потому о нем мало что известно. Единственное, что можно сказать о нем наверняка – мужчина хорошо обеспечен.

Недавно, в честь выхода нового клипа Саши, возлюбленный исполнительницы решил сделать для нее сюрприз – он подарил певице новенький автомобиль. Звезда явно не ожидала, что получит такой роскошный презент. Стоимость элитного автомобиля марки «Мерседес» оценивается в десятки тысяч долларов. В зависимости от комплектации и конфигурации двигателя цена такого автомобиля может превышать 50 тысяч долларов.

Певица просто в восторге от такого роскошного подарка. Она призналась: до сих пор не может поверить, что стала владелицей дорогой машины. Кроме этого автомобиля, Сергей сделал Саше много других приятных подарков. Жизнь артистка налаживается, и она не может передать своих эмоций от происходящего:

«Мой мужчина меня закидывает подарками, и машина - самый дорогой из тех, что он сделал. Я еще до конца не верю, поэтому мне даже трудно выразить свои эмоции. У меня приятный шок от того, что происходит в моей жизни».

Саша Project добавила, что в скором времени она полетит отдыхать, вероятно, в компании своего избранника. Хотя подробностями предстоящего отпуска она пока не делится. Звезда считает, что в ее жизни наступил подъем, как в карьерном плане, так и на личном фронте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ