Николай Басков решил покрасить волосы в темный оттенок

1 329

Николай Басков перестал быть блондином. Артист опубликовал фотографию, на которой он предстал с волосами серебристо-серого темного оттенка. Басков изменил свой имидж перед церемонией Music Box, а поклонники считают, что новый стиль идеально подходит исполнителю.

Николая Баскова привыкли называть «натуральным блондином». Во-первых, артист действительно до недавнего времени имел светлые волосы, во-вторых, у него даже имеется отдельная песня об этом. Однако теперь Басков уже не является блондином. Накануне исполнитель опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в новом для себя образе.

Теперь волосы у него не белые, и даже не черные. Басков покрасил локоны в серебристо-серый оттенок. Нельзя сказать, что Николай стал выглядеть хуже или менее привлекательно. Но уж точно его внешность теперь кажется непривычной.

Снимок был сделан по пути на церемонию вручения премий от Music Box. Исполнитель запечатлен прямо в салоне автомобиля. Артист сообщил, что в этот день ему удалось выспаться, а также признался: ему надоело быть блондином.

Новый цвет волос Баскова вызывал большой ажиотаж. Поклонники, увидев артиста в новом образе, пришли в восторг. Большинство подписчиков звезды считают, что с новым цветом волос Николаю гораздо лучше. Они посоветовали ему сохранить такой стиль и образ. Лишь редкие комментарии имели негативное содержание.

[media=https://www.instagram.com/p/BZZOqVLn6C5/?taken-by=nikolaibaskov]

С «новыми» волосами Николай появился на церемонии Music Box и уже даже успел выступить на сцене. Пока не известно, решит ли Басков сохранить свой обновленный стиль или вернется к прежнему цвету.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ