Лариса Рубальская должна беречь нервы и деньги – Клара Кузденбаева

633

Лариса Рубальская отмечает 72-й день рождения, и нумеролог Клара Кузденбаева дала свой прогноз об имениннице. Рубальская должна меньше нервничать, держаться подальше от стрессовых ситуаций и беречься от депрессии. В ближайший год поэтессе не советуется делать финансовые вложения.

Фото: kp.ru

Сегодня, 24 сентября, поэтессе Ларисе Рубальской исполняется 72 года. Профессиональный нумеролог Клара Кузденбаева следует собственной традиции делать прогнозы на будущее для знаменитостей в дни их рождения.

По словам нумеролога, Рубальская – притягательный и светлый человек по своей сущности. Ее появление среди других людей, практически при любых обстоятельствах, способно поднять окружающим настроение. Кроме того, Кузденбаева видит в имениннице большой талант. Но успеха и славы поэтесса добилась не только благодаря одному таланту – ей пришлось приложить огромные усилия и проделать фантастическую работу.

Кузденбаева советует поэтессе в этом году не рисковать. У нее будут возможности сделать финансовые вложения, но нумеролог не советует этого делать, поскольку поэтесса рискует потерять средства. А вот после того, как ей исполнится 73, по словам нумеролога, Рубальская смело может рисковать и вкладывать средства, естественно, перед этим тщательно все обдумывая.

Клара Кузденбаева дает несколько советов писательнице. Прежде всего, Рубальской стоит избавиться от переживаний, не нервничать и беречь здоровье. Нумеролог отмечает: поэтесса должна исключить любую возможность депрессий, что бы ни случилось. Если ей это удастся, то удача будет сопутствовать ей всегда и везде:

«Что бы не случилось, ей нельзя впадать в депрессию, иначе в ее жизни может начаться не самая светлая полоса. Избавиться от грустных мыслей Рубальская сможет, путешествуя - поездки в теплые страны помогут ей вернуть боевой настрой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ