Катя Жужа: телеведущая рассказала об увлечении дочери теннисом

458

Единственная дочь Кати Жужи, Николь, увлекается теннисом. Об этом занятии своей наследницы Катя подробно рассказала в своем микроблоге, а также показала небольшое видео с тренировок девочки.

«А чем увлекаются ваши дети?» - с такого вопроса начала телеведущая Катя Жужа один из своих постов в Инстаграм. Потом добавила, что ее дочь, Николь, без ума от занятий теннисом и в будущем желает покорять мировые теннисные корты точно так же, как Мария Шарапова или, к примеру, Анна Курникова. Также Жужа с сожалением добавила, что в виду плотного рабочего графика была вынуждена отсрочить занятия спортом Николь на целый месяц. Но, по ее словам, дочь сегодня наверстывает все упущенное. В данное время девочка занимается два раза в неделю, сама Катя - один. Тренером Николь является основатель одной из школ тенниса в столице, Жанна Минина.

[media=https://www.instagram.com/p/BZY1QnKFeQZ/?taken-by=katyajuja555]

Также Катя Жужа написала о том, что отец Николь является фанатом тенниса. Именно его примеру последовала дочь и решила связать свою жизнь с этим видом спорта. Напомним, что папа девочки является крупным бизнесменом. С ним Жужа познакомилась до того, как пришла на телепроект «Дом-2» в качестве участницы (на тот момент ей было 23 года). Мужчина продолжает до сих обеспечивать как дочь, так и Катю. Что касается личной жизни телеведущей, то в данное время она не скрывает того факта, что одна. У девушки было несколько романов, которым не суждено было закончиться свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ