Вера Брежнева и ее дочь Сара сделали одинаковые прически

727

Вера Брежнева опубликовала совместную с младшей дочерью фотографию. На снимке певица и ее наследница позируют с яркими оригинальными прическами – они вплели разноцветные косички канеколон. Мама и дочь на фото похожи друг на друга, а Вера призналась: решилась на такую прическу ради дочери.

Фото: fakty.ictv.ua

Вера Брежнева обожает своих дочек и тяжело переживает разлуку с ними. Так, старшая наследница певицы вскоре начинает самостоятельную жизнь, и Вера признается: для нее это тяжело осознавать. Тем не менее рядом с Брежневой остается ее младшая наследница Сара. В последнее время Сара чаще появляется на публике рядом со знаменитой мамой, а сама Брежнева начала чаще выкладывать совместные с ней фотографии.

Так, накануне певица выложила красивый и забавный снимок с дочкой. На фото Вера и Сара позируют, повернувшись лицом друг к другу. Главная особенность этой фотографии – прически мамы и дочки. Вера рассказала, что ради ребенка решилась на канеколоны – разноцветные локоны, которые вплетаются в волосы. В результате достигается довольно впечатляющий яркий эффект – волосы с такими канеколонами заметны даже с большого расстояния.

Интересно, что Вера и Соня решили сделать практически идентичные прически. Единственная разница заключается в цвете косичек. У Сони акцент сделан на голубой цвет, а у Веры – на розовый. Более того, и мама, и дочь позируют в джинсах, кроссовках и даже похожих кофтах. Брежнева держит руки дочери в своих руках, а также с улыбкой и любовью смотрит на наследницу. Снимок получился ярким, необычным, тем не менее красивым, нежным и милым.

[media=https://www.instagram.com/p/BZZPytEBhaa/?hl=ru&taken-by=ververa]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ