Тимати порвал шорты во время выступления во Владивостоке

534

Тимати дал концерт в городе Владивосток – выступление получилось взрывным и эмоциональным. После выступления рэпер опубликовал видеоотчет о прошедшем концерте, в котором уместил все самые яркие моменты с концерта. Тимати продемонстрировал порванные шорты – артист был так активен на сцене, что пострадала даже одежда.

Рэп-исполнитель Тимати продолжает свой гастрольный тур по городам России. Накануне артист посетил отдаленные регионы России: Иркутск, Хабаровск, а также Владивосток. Именно во Владивостоке концерт Тимати был самым «горячим». Видеоотчетом с мероприятия рэпер поделился в своем Instagram.

По традиции, в коротком отчетном ролике Тимати вкратце продемонстрировал, как прошло его выступление. Действие, как всегда, начинается еще в аэропорту, затем в ролике демонстрируется приезд Тимати к месту выступления. Люди заполняют зал и концерт начинается. Выступление, по традиции, прошло эмоционально и эффектно. В конце видеоролика Тимати демонстрирует результаты прошедшего выступления – порванные шорты. На ролике отчетливо видно, что артист разорвал одежду так, что на шортах образовалась огромная дыра.

Как именно это произошло, Тимати не уточнил, но очевидно, что это случилось прямо на сцене, потому что артист был очень активен. Ролик собрал уже больше полумиллиона просмотров в микроблоге исполнителя, а также положительные отзывы. Поклонники с восторгом вспоминают прошедший концерт, и мало кто обратил внимание на этот незначительный конфуз с порванными шортами.

[media=https://www.instagram.com/p/BZY3AQ8jz5w/?taken-by=timatiofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ