Нелли Кобзон рассказала, как ей удалось поладить с мужем

1 659

Нелли Кобзон вспомнила о знакомстве со своим знаменитым супругом. Женщина вспоминает, что в первое время рядом с Иосифом Кобзоном ей было тяжело, а сам исполнитель пережил два неудачных брака. В итоге, им удалось найти гармонию – супруги вместе с 1971 года.

Фото: spletnik.ru

Прославленный артист Иосиф Кобзон сумел построить крепкую семью со своей супругой Нелли Кобзон. Естественно, интервью и публичные выходы зачастую лежат на плечах самого исполнителя, но в этот раз Нелли Михайловна сделала исключение.

Крепкому союзу супругов многие удивляются до сих пор. До того, как Кобзон повстречал свою будущую жену, отношения с женщинами у него не складывались. Да и первое время в их совместной жизни стабильности не было. Нелли Кобзон рассказывает: в первое время ей приходилось ко многому привыкать, во многом идти на уступки, подчиняться супругу.

Иосиф Давыдович, как вспоминает Нелли Михайлова, сразу же поставил ей условие: он хотел иметь брак, при котором бы он, возвращаясь домой, всегда встречал там жену, и всегда осознавал, что они вместе. Ведь до этого Кобзон пережил два неудачных брака из-за того, что, как выразился исполнитель, в каждом из браков муж и жена «тянули одеяло на себя».

«К тому времени, как мы познакомились, Иосиф осознал, что ему в жизни надо. И он мне сказал: «У меня было две жены до тебя, у нас жизни не получилось, так как каждый тянул одеяло на себя. Я хочу иметь такой брак, чтобы я понимал, что меня дома ждет жена и при этом должны быть всегда вместе», - говорит Нелли Кобзон.

Удивительно, но супруги остаются вместе с 1971 года. При этом на момент знакомства с будущей женой Иосиф Кобзон еще не был настолько богатым и знаменитым. У него даже не было собственного жилья. Первым, но сразу же дорогим жильем, артист обзавелся только в середине 70-х.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ