Канье Уэст сводил дочь Норт в кинотеатр на мультфильм

427

Канье Уэст появился на публике вместе со своей дочкой Норт – папа и дочь вместе посетили киносеанс в одном из лос-анджелесских кинотеатров. Рэпер был одет в привычном для себя стиле: кроссовки, джинсы, толстовку и джинсовую куртку, а его наследница пришла в кино в спортивных штанах и меховых тапочках.

Фото: Woman.ua

Вокруг семьи Канье Уэста и Ким Кардашьян постоянно ходит много неприятных разговоров. Многочисленные комментаторы их личной жизни продолжают твердить, что супруги близки к разводу. Однако пока весомых оснований к этому нет.

Накануне Канье был замечен в компании своей дочки Норт – папа и дочь вместе сходили в кинотеатр. Девочка выглядела очень счастливой в компании своего знаменитого отца. Они решили посмотреть мультфильм «Капитан Подштанник» в одном из дорогих лос-анджелесских кинотеатров. Канье был одет в своем фирменном стиле – черные джинсы, кроссовки, свободная толстовка с капюшоном и голубая джинсовая куртка, ставшая уже фирменным знаком гардероба самого модного рэпера современности.

А вот малышка Норт и вовсе была одета по-домашнему. Девочка выбрала для похода в кино спортивные штаны, черную джинсовую куртку и меховые тапочки. Ее волосы были собраны в небольшой скромный клубок. Тем не менее, несмотря на простоту в одежде, Норт много улыбалась и выглядела очень счастливой. Очевидно, девочка находилась под впечатлением от просмотра мультфильма, да еще и в компании своего папы. Сам Канье, к слову, держался, как всегда, очень серьезным и не улыбался. Впрочем, от этого он не стал худшим отцом – наоборот, поклонники в восторге, что он проводит время с наследницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ