Игорь Николаев рассыпался в комплиментах Любови Успенской

395

Игорь Николаев решил публично признаться в любви Любови Успенской как певице. Артист сообщил, что Успенская подписалась на его страничку, он ответил аналогичным действием. Николаев называет певицу «Королевой Шансона» и «всенародно любимой певицей».

Фото: ivona.bigmir.net

Прославленный музыкант Игорь Николаев никогда не жадничал на комплименты своим знаменитым коллегам. Но в этот раз исполнитель просто таки рассыпался в комплиментах Любови Успенской. В микроблоге Николаева появился целый пост, посвященный Успенской.

В своей публикации артист признается коллеге в любви в буквальном смысле слова. Естественно, речь в данном случае не идет о романтических отношениях – Николаев просто хочет выразить свое уважение и почтение Успенской и ее творчеству. Артист рассказал, что певица со своего аккаунта в Instagram подписалась на его страничку. Очевидно, для него это большая честь. В ответ он тоже подписался на страничку Успенской.

«Только что на меня подписалась Королева Шансона Любовь Успенская!!! В честь этого события я тоже подписался на неё и хочу признаться в любви к всенародно любимой певице при помощи этого фото!», - говорит артист.

Николаев желает Успенской продолжать любить и творить, а также утверждает, что зрители ждут ее новых песен. К своему посту артист прикрепил красивую фотографию с Любовью Успенской. На ней артистка держит своего коллегу под руку и с обожанием на него смотрит. Сам Николаев выглядит немного смущенным и растерянным, но не менее счастливым.

Данный пост можно расценивать не только как попытку Николаева выразить свое почтение коллеге, но еще и как обоюдную рекламу. У Игоря Николаева больше двухсот тысяч подписчиков, а вот у Любови Успенской – меньше сорока тысяч.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ