Мария Парфенова отменила свадьбу с бизнесменом

1 281

Мария Парфенова решила не спешить с бракосочетанием и отменила свадьбу с Андреем Муравьевым. Мама девушки Елена Чекалова подтвердила это и добавила, что одобряет данное решение дочери. Елена считает, что Маша еще слишком молода для семейной жизни.

Наследница Леонида Парфенова Мария перед последним Новым городом сообщила родственникам радостную новость – она собралась замуж за своего избранника. Находясь на отдыхе в Таиланде, Маша Парфенова получила предложение руки и сердца от своего молодого человека Андрея Муравьева. Мужчина является успешным бизнесменом. Тогда мама девушки, Елена Чекалова, первой сообщила радостную новость широкой общественности. Женщина отметила, что получить предложение в канун Нового года является хорошим знаком.

Время шло, но свадьба так и не состоялась. А недавно та же Чекалова сообщила, что дочь решила повременить с бракосочетанием. Примечательно, что в этот раз Елена заявила, мол, поддерживает такое решение наследницы. Женщина считает, что Маше не стоит спешить с таким важным событием как свадьба.

«Это действительно правда. Маша передумала, притормозила бурный ход развития событий. И правильно сделала: как мне кажется, молодая еще», - сказала Чекалова.

При этом никто из семьи Парфеновых не уточняет, что стало причиной отмены свадьбы Марии и Андрея. Также не совсем понятно, отельно ли молодые люди расстались или просто решили перенести свадьбу. Тот факт, что Маша уже довольно долго не публикует совместных с Андреем фотографий, свидетельствует в пользу первого варианта.

Между тем, Мария Парфенова решила пойти по стопам своей мамы. Чекалова является успешным ресторатором, и Маша тоже посвятила себя ресторанному бизнесу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ