Жена Степана Меньщикова Евгения с детьми поселилась в однокомнатной квартире

601

Евгения Меньщикова после расставания со Степаном снимает скромную, но уютную квартиру в Красногорске. Девушка платит за аренду около 30 тыс. рублей, но ей очень нравится район, в котором располагается квартира. Женя не планирует ограничивать Степана в общее с детьми.

Фото: wday.ru

Несколькими днями ранее Степан и Евгения Меньщиковы сообщили, что расстались. При этом их совместное будущее выглядит достаточно туманным – они оставили квартиру, в которой жили всей семьей. Теперь Степан и Женя живут раздельно, а их совместные дети остаются с мамой, хоть Евгения и не препятствует общению детей с отцом.

Девушке пришлось снять небольшую, но уютную однокомнатную квартиру в Красногорске. По ее словам, район ей очень нравится – рядом есть все для комфортной жизни ее и, главное, детей. В частности, рядом есть игровые площадки для деток, аптеки, магазины. За съем квартиры Евгения отдает сравнительно немного – порядка тридцати тысяч рублей. А сама квартира, по признанию девушки, сейчас завалена детскими игрушками.

Сам Степан старается больше не комментировать расставание с Евгенией. Ранее оба супруга допускали, что в будущем они снова могут сойтись. Однако сейчас, судя по заявлениям Евгении, она рассчитывает начать совершенно новую жизнь, в которой места Степану больше не будет. При этом девушка дает понять, что ограничивать его в общении с детьми не будет – главное, чтобы он сам этого хотел.

[media=https://www.instagram.com/p/BZYq2abFulA/?taken-by=evgeniyanetvoya2017]

Ранее, по ее словам, Степан фактически не принимал участия в воспитании наследников. Он часто задерживался на своих выступлениях до самого утра, а когда приходил домой, то весь следующий день отсыпался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ