Ольга Бузова выглядит болезненно худой на фотографии из Турции

412

Ольга Бузова отправилась на гастроли в Турцию, а заодно и отдохнула у бассейна, выложив снимок в купальнике. На фото певица кажется чрезмерно худой, и поклонники обеспокоились за ее здоровье. Сама певица на здоровье не жалуется, но ранее ей уже приходилось вызывать врачей.

Казалось, телезвезда и певица Ольга Бузова решила сделать паузу в работе и отправилась отдохнуть. Однако вскоре выяснилось, что в Турцию звезда прилетела вовсе не отдыхать, а работать – Ольга дала концерт в одном из местных отелей. Времени полноценно отдохнуть у звезды не было – она лишь немного понежилась у бассейна. Ольга опубликовала фотографию, на которой она позирует на надувном матрасе и в купальнике.

Фотография без преувеличений напугала ее поклонников. Дело в том, что Бузова кажется чрезмерно худой. Ее фигура и ранее казалась идеально стройной, но теперь ее худоба кажется нездоровой. У Ольги не просто слишком плоский живот – ее ребра «светятся».

Мнения поклонников разошлись. Некоторые фолловеры уверены: стройная фигура Бузовой – образец для подражания. Но другие всерьез беспокоятся из-за ее здоровья. А некоторые подписчики и вовсе уверены: если бы Ольга немного поправилась, то обязательно нашла бы своего мужчину.

[media=https://www.instagram.com/p/BZbrkSnD2-H/?taken-by=buzova86]

Сама звезда на замечания об излишней худобе не отреагировала, да и в целом тему своего здоровья в последние месяцы она предпочитает не затрагивать.

В своем время у певицы уже были проблемы со здоровьем из-за слишком насыщенного рабочего графика. Ольге приходилось вызывать на дом врачей и ложиться под капельницу. Правда, с тех пор ее образ жизни мало изменился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ