Валерия и Иосиф Пригожин получили «выговор» за неправильное питание

584

Валерия и Иосиф Пригожин пригласили на завтрак доктора Кирилла Маслиева, приверженца здорового образа жизни. Врач раскритиковал супругов за то, что те завтракают жареными сырниками. Мужчина посоветовал исключить из рациона сахар, масло, на котором они готовятся, и молочную лактозу.

Певица Валерия, несмотря на возраст, смогла сохранить прекрасную внешность и идеальную фигуру, в частности. Ее фигуре могут позавидовать даже юные девушки. Но, как оказалось, Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин позволяют себе кушать не только здоровую пищу. Накануне известный врач Кирилл Маслиев поделился собственным мнением насчет рациона звездной семьи.

Собственно говоря, возмутило доктора Маслиева, который является приверженцем здорового образа жизни то, что Валерия и Пригожин приготовили на завтрак сырники. Певица призналась, что просто обожает их, тем более что ей казалось, будто бы в них нет ничего вредного для здоровья взрослого организма. Как оказалось, врач категорически не рекомендует употреть сырники, причем не только на завтрак, но и вообще.

Подписчики не сразу поняли, в чем же вред всеми любимых сырников из полезного, как казалось, творога. Маслиев объяснил: во-первых, в сырниках содержится вредный сахар, во-вторых, они готовятся на вредном масле, в-третьих, в них содержится лактоза, которая с возрастом человека не переносится организмом. Таким образом, молочные продукты полезно употреть детям, но не взрослым. Готовить же сырники можно и с творогом, но только безлактозным.

Судя по всему, Валерия и Пригожин прислушались к рекомендациям специалиста. А вот среди подписчиков доктора развернулась настоящая дискуссия на эту тему. Далеко не все прислушались к советам отказаться от традиционных сырников.

[media=https://www.instagram.com/p/BZa465SAM74/?taken-by=drmasliev]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ