Борис Корчевников будет вести телешоу «Судьба человека»

1 105

Телеведущий Борис Корчевников, который еще недавно вел шоу «Прямой эфир», вернется с новой программой под названием «Судьба человека». Это его авторский проект, в ходе которого он расскажет об интересных людях с уникальной судьбой. Первые съёмки телепередачи пройдут двадцать восьмого и двадцать девятого сентября.

В настоящее время популярный шоумен Борис Корчевников работает генеральным директором телеканала «Спас». В новой передаче он хочет отойти от скандальности, которая обычно присутствовала в «Прямом эфире». Борису Корчевникову хочется рассказывать биографию различных интересных людей. Он активно собирает массовку – тех, кто будет сидеть на съемках выпусков телешоу в студии и хлопать, получая за это денежное вознаграждение. Отметим, не так давно Корчевников стал сам героем одной из телевизионных программ «Когда все дома». Выяснилось, что после расставания с женой телеведущий живёт с матерью, хотя вполне может позволить себе отдельную квартиру. В ходе интервью в программе «Когда все дома» Борис рассказал журналистам, что мечтает снова жениться и обрести семью, на что его мама поделилась, что Борису нужна терпеливая женщина, так как у него очень непростой характер. Корчевников не унывает, ведь в жизни ему пришлось пережить многое: от серьезного заболевания до тяжелого развода. Его телеканал «Спас» пользуется огромной популярностью среди телезрителей. Бориса можно легко назвать успешным шоуменом.

Имя Бориса Корчевникова знают многие телезрители. В основном, он получил известность в телевизионном проекте «Прямой эфир», где разбирал различные скандальные истории и ситуации из жизни простых людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ