Теона Дольникова почтила память Никиты Быченкова в день его рождения

581

Теона Дольникова опубликовала в Instagram трогательный памятный пост о Никите. Теона вспоминает о нем теплыми словами и благодарит за все, что он ей дал и чему научил. Отдельно актриса обратилась к своему нынешнему возлюбленному Максиму, поблагодарив его за поддержку и понимание.

В 2014 году актриса Теона Дольникова пережила тяжелую потерю – слся ее возлюбленный Никита Быченков, тоже профессиональный актер. Смерть Никиты была внезапной – у него произошло кровоизлияние в мозг, причем случилось это прямо на сцене, во время театрального представления. Дольникова очень тяжело переживала случившееся и вспоминает Никиту до сих пор.

В этот день, 25 сентября, Быченков отмечал бы день рождения. Актриса опубликовала в честь этого памятный пост в своем Instagram. Дольникова очень тепло вспоминает Никиту и дает понять, что с его трагическим уходом до сих пор не смирилась сама Теона и другие близкие к Никите люди.

«Спасибо тебе за все.. За все, чему ты меня научил, за то кем для меня был.. Теперь ты там, где мы все однажды обязательно встретимся.. Лети, мой родной, мой прекрасный Никита и свети нам всем оттуда.. Татьяна Григорьевна тоскует по тебе.. Нам тебя всем очень не хватает..», - пишет Теона.

Отдельно Теона обратилась к Максиму Щеголеву – своему нынешнему возлюбленному. Именно встреча с ним в своем время помогла Теоне пережить тяжелую потерю. Дольникова благодарит избранника за его понимание, ведь новые отношения для актрисы после столь тяжелой утраты, кроме прочего, стали большим испытанием.

Между тем, прошедшим летом Дольникова и ее коллеги подготовили представление памяти покойного Быченкова. Актеры в рамках спектакля читали авторские стихотворения Никиты, а также озвучивали его философские размышления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ