Анастасия Трегубова: телеведущая «Первого канала» станет мамой в третий раз

1 030

В скором времени Анастасия Трегубова, ведущая телепередачи «Доброе утро« на »Первом канале», станет мамой в третий раз. Пополнение в семье девушки ожидается в начале следующего года. Об этом телеведущая рассказала в своем микроблоге.

До последнего момента Анастасия Трегубова не хотела открыто говорить о своем интересном положении, однако поклонники девушки все же стали обращать внимание на ее округлившийся животик. Знаменитости ничего не оставалось делать, как признаться в том, что в скором времени в ее семье произойдет пополнение и она станет мамой в третий раз. Трегубовой стали все чаще приходить поздравления по этому поводу. Молодая мама не стала отмалчиваться и поблагодарила в своем профиле в соцсети «Инстаграм» всех тех, кто поздравил ее с этим светлым событием. Ко всему прочему, она опубликовала в микроблоге яркое, красочное и очень позитивное фото, на котором запечатлена в красном обтягивающем платье, не скрывающем ее округлившиеся формы. Также она адресовала слова благодарности своему супругу Александру за самый лучший подарок - малыша, которого она носит под сердцем.

[media=https://www.instagram.com/p/BZVjAtPAmvH/?taken-by=atregubova]

Так уж получилось, что слухи о скором прибавлении в семье Анастасии появились в день ее рождения. Женщина уверена, что это неспроста. Недавно Трегубовой исполнилось 34 года. Она уже дважды является мамой: старшей дочери Лизе одиннадцать лет, младшему сыну Мише - семь. В этом году сын Анастасии пошел в первый класс. Пока телеведущая не раскрывает пол будущего ребенка, но известно, что малыш появится в начале 2018 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ