Сати Казанова показала подросший животик за кулисами премии Music Box

564

Сати Казанова попала в кадр фотографии, сделанной за кулисами музыкальной премии, и опубликованной певицей Валерией. На снимке у Сати заметен округлившийся животик, что спровоцировало подозрения о ее беременности. На фотографиях в Instagram самой Казановой певица позирует в более удачных ракурсах, и ее подросший животик уже не заметен.

Фото: 24smi.org

В настоящее время Сати Казанова активно готовится к свадьбе со своим итальянским женихом Стефано. Артистка в своих интервью затрагивает и тему пополнения в семье. Исполнительница не отрицает, что рада была бы детям, но спешить с этим пока не намерена.

Но после появления Сати на церемонии Music Box поклонники стали подозревать, что певица находится в положении уже сейчас. Соответствующую фотографию опубликовала в своем Instagram коллега Сати – певица Валерия. На снимке, сделанном за кулисами премии, автор публикации позирует рядом с Казановой и Сергеем Зверевым. Поклонники пришли к выводу, что снимок получился неудачным. В том числе и из-за платья Казановой.

Дело в том, что облегающий наряд исполнительницы выставил ее, казалось бы, безупречную фигуру не в лучшем свете. У певицы в районе живота действительно просматривается небольшая выпуклость. Естественно, все дело в неудачном ракурсе фотографии, однако некоторые подписчики решили, что артистка может быть беременной.

[media=https://www.instagram.com/p/BZZKYHZAwDf/?taken-by=valeriya]

Впрочем, сама Сати тоже опубликовала несколько фотографий с церемонии в этом же платье. Казанова выбрала куда более удачные ракурсы – на снимках у нее уже не просматривается подросший животик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ