Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отмечают седьмую годовщину свадьбы

1 403

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова поздравили свою семью со значимой датой. Супруги опубликовали архивный видеоролик, снятый ровно семь лет назад, в день их свадьбы. В кадр попали самые примечательные моменты мероприятия с участием молодоженов и звездных гостей.

Фото: 7days.ru

Ровно семь лет назад, 25 сентября, состоялась грандиозная свадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. С тех пор парочка ни разу не дала повода усомниться в искренности своих чувств. На сегодня их семья считается одной из самых крепких во всем российском шоу-бизнесе.

Николаев в честь годовщины семейной жизни с Юлией опубликовал в своем микроблоге архивный видеоролик. Видео было снято в тот самый день семь лет назад. А на фоне клипа играют песни, которые были написаны или самим Игорем Николаевым или при его непосредственном участии.

Музыкант показал самые запоминающиеся моменты со своей свадьбы. В кадр попали: приезд молодоженов и их звездных гостей к банкетному залу, моменты с красной дорожки, эпизоды со звездной фотосессии молодоженов и гостей, выступления звездных артистов на празднике, и даже момент, когда Игорь и Юлия вместе разрезали красивый свадебный торт.

[media=https://www.instagram.com/p/BZc7O-TFhv7/?taken-by=igor_nikolaev_music]

Проскурякова опубликовала в своем микроблоге такой же видеоролик. Она поздравила мужа с их праздником, а также еще раз напомнила, что очень его любит.

Поклонники тоже искренне поздравили супругов с этой датой и усыпали Николаева и Проскурякову наилучшими пожеланиями и комплиментами. А между тем, доказательством счастья и любви в их семье является малышка Вероника. Родители души не чают в наследнице, которая растет не только очень милым ребенком, но еще и очень умным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ