Наталья Ионова предалась размышлениям о воспитании детей

473

Наталья Ионова боится навредить своим дочкам – ей постоянно кажется, что она уделяет детям слишком мало внимания. В то же время певица понимает: важно не переусердствовать с воспитанием детей, но заниматься самовоспитанием, чтобы давать им лучший пример.

Фото: ru.hellomagazine.com

Наталья Ионова стала мамой в очень юном возрасте. По ее признанию, в том числе и из-за этого ее брак в свое время был под угрозой разрушения, кроме того, после родов у нее была глубокая депрессия. Несмотря на все эти трудности, сейчас Наталья считается одной из самых успешных мам в отечественном шоу-бизнесе. Да и сама певица давно справилась со стрессом и считает себя счастливой женой и мамой.

Певица предалась публичным размышлениям на тему своего материнства. Наталья признается: порой считает себя далекой от совершенства мамой. В первую очередь, такие мысли появляются ввиду того, что Ионовой часто приходится оставлять дочек без своего внимания – такова ее профессия. Певица часто уезжает на гастроли, светские мероприятия, премьеры, и из-за этого ей кажется, что дочки не получают должного количества ее внимания.

«Меня, как маму, которая без конца работает и ездит на гастроли, все время преследует ощущение, что Лида и Вера недополучают моего внимания, но, с другой стороны, я понимаю, что я для них самый правильный, яркий и значимый пример в жизни, поэтому постоянно воспитываю себя», - делится переживаниями певица.

В конце концов, Наташа осознала, что быть идеальным родителем невозможно. По ее мнению, вместе с самовоспитанием, важно найти правильный баланс между воспитанием наследника и ростом его личности, потому что этот рост может осуществляться только если родители не сломают стремление ребенка. Подавая лучший пример, можно быть уверенной, что дети позаимствуют у мамы все лучшие черты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ