Анфиса Чехова покинула популярное шоу «Секс с Анфисой Чеховой»

808

Анфиса Чехова решила покинуть популярное телевизионное шоу «Секс с Анфисой Чеховой». Телеведущей исполняется сорок лет, она решила «уйти на покой» и дать дорогу молодым. По ее недавнему образу на музыкальной премии окружающие сделали вывод, что сексу теледива предпочла скромность и праведность.

По словам самой Анфисы, она на самом деле устала от «секса» и захотела побыть скромной. Чехова желает уступить дорогу другим девушкам с подтянутыми ягодицами и хорошими формами. Своими последовательницами она может назвать Веру Брежневу, Светлану Лободу. Телезвезда искренне заявила, что уже не конкурирует с ними в силу своего возраста. На недавнем музыкальном мероприятии она появилась в платье в пол, которое почти полностью закрывало ее грудь. На протяжении нескольких лет телеведущая радовала фанатов популярным шоу об интимных отношениях. Позже она стала сниматься в различных фильмах и играть на сцене театра.

https://www.instagram.com/p/BZar5Wyg0k0/?taken-by=achekhova

В своем профиле в соцсети «Инстаграм» Анфиса разместила фотографии с посещения музыкальной премии. Поклонники позитивно отнеслись к ее скромному образу. Снимки моментально заполучили массу отметок «мне нравится» и положительных комментариев. Фолловеры написали: «Очень женственно!», «Очень красивая», «Не то, что Бузова!». Подписчики сравнили платье Анфисы Чеховой с образом Ольги Бузовой, которая появилась на той же церемонии в прозрачном комбинезоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ