Нюша рассказала о своей интимной жизни

843

Поп-певица Нюша на всю страну рассказала о своей интимной жизни. Обычно личную жизнь она хранит в тайне от всех, редко комментирует события, которые происходят в ней. Но в эфире одной из радиостанций певица, отвечая на вопросы поклонников «было/не было», честно рассказала о некоторых личных подробностях.

Скромница Нюша оказалась весьма горячей штучкой. Она откровенно призналась поклонникам, что когда-то ее даже связывали в постели, кроме того, она принимала участие в ролевых играх. Однако заниматься интимом в общественных местах ей не доводилось. Многие из поклонников предположили, что с подобным темпераментом у певицы еще все впереди. Некоторые заявления Нюши стали настоящим удивлением для ее фанатов, так как она не особо любит распространяться о своей частной жизни. Например, выяснилось, что исполнительница целовалась с девушкой.

Примечательно, что даже о свадьбе поп-дивы общественность узнала не сразу. Спустя лишь определенное время артистка рассказала поклонникам, что вышла замуж и является замужней женщиной. Ее муж Игорь Сивов сделал ей предложение в тот момент, когда они находились на отдыхе в Африке. Как вспоминала певица, она даже и не ожидала, что любимый предложит ей выйти замуж.

Сегодня интервью Нюши в эфире радиостанции «Love radio» обсуждают многочисленные фанаты. Многие из них не перестают удивляться некоторым откровениям артистки. Напомним, широкую известность Нюша получила в шоу «СТС зажигает суперзвезду», где она выиграла первое место. Уже тогда у нее появились тысячи поклонников, которые оценили ее вокальный талант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ