Ольга Бузова: исполнительница отдохнула в Турции с семьей

763

С ростом популярности у Ольги Бузовой остается все меньше и меньше времени на отдых и свидания с близкими людьми. На днях у певицы все же выпала возможность провести с родными несколько дней в солнечной Турции.

О долгожданном отдыхе с родными Ольга Бузова рассказала своим поклонникам в соцсети «Инстаграм». Она с завидной частотой делилась солнечными фотографиями и рассказывала о прекрасной погоде в стране. Стоит отметить, что Бузова находится в прекрасной форме. Девушка то и дело демонстрировала свою спортивную фигуру в синем купальнике-бикини. Также знаменитость делилась совместными снимками с родной сестрой, Анной Бузовой. К слову, Анна приехала на отдых со своим молодым человеком, лица которого она не стала показывать.

Даже на отдыхе Ольга нашла время для работы. Девушка выступила в одном из местных отелей. По всей видимости, на этом трудовая деятельность Бузовой в жаркой стране закончилась и она приступила к самому приятному - отдыху. Ольга хорошо провела время, набралась сил, энергии. Теперь ее посты наполнены позитивом, а сама девушка с уверенностью смотрит в будущее. К сожалению, певица и телеведущая не может позволить себе долго бездельничать. В скором времени она вылетает в Россию, где продолжит работу: впереди у нее множество выступлений, ставший уже практически родным проект «Дом-2», а также подготовка к большому сольному концерту, который состоится в первых числах ноября.

[media=https://www.instagram.com/p/BZd7u-_jsY6/?taken-by=buzova86]

Напомним, что популярность Ольги Бузовой стала расти после развода девушки с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ