Антон Лаврентьев: выход экс-ведущего «Орла и решка» на сцену «Голоса» обсуждают поклонники

615

Звезда проекта «Орел и решка» Антон Лаврентьев выступил на сцене телевизионного шоу «Голос». Его выступление стало настоящим поводом для обсуждения в социальных сетях. Примечательно, что ради музыкальной деятельности шоумен завязал с работой на телевидении.

Бывший ведущий телешоу «Орел и решка» Антон Лаврентьев выступил на сцене вокального проекта «Голос». Молодой человек ушел из телевидения ради музыки. Он покинул трэвел-шоу, после чего записал собственный альбом и выпустил его. Диск получил название «Мои путешествия». Изначально Антон хотел попасть в ко Агутина, но когда увидел Пелагею, понял, что она должна быть его наставником. Каждый выпуск «Орла и решки» оканчивался песнями Антона, он пытался долгое время игнорировать музыку, но понял, что дальше отрицать себя не сможет. Тогда он и подал заявку на участие в «Голосе». Для него участие в программе – это вызов самому себе.

Выступление Антона сегодня активно обсуждают поклонники. Видеоролик его выступления собрал более миллиона просмотров на «YouTube». Фанаты Антона были удивлены его вокальным способностям. В основном видео собрало положительные комментарии. Однако, некоторые пользователи социальных сетей предположили, что бывший телеведущий пришел на «Голос» только ради пиара.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=n4vhcspBzMk]

Отметим, что в личном профиле Лаврентьева в соцсети «Инстаграм» масса фолловеров, которые активно следят за всеми его обновлениями. Сегодня фанаты телезвезды болеют за его участие и победу в «Голосе». Когда-то свои силы в этом проекте пробовала другая ведущая «Орла и решки» - Регина Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ