Мать Василия Степанова оправдывает его наклонности к суициду

552

Мать актёра Василия Степанова пытается оправдать его склонность к суициду. Около восьми лет назад именно Василий исполнял ведущую роль в кинофильме Фёдора Бондарчука «Обитаемый остров». На утро после премьерного показа он встал с постели знаменитостью, однако после что-то в его жизни пошло не так.

Известно, что Василий Степанов два раза выпадал из окна собственного дома, находящегося на третьем этаже. Таким образом, он пытался покончить жизнь самоубийством. Артист, его брат и мама приняли решение провериться на детекторе лжи в программе «На самом деле», чтобы уже расставить все по своим местам. Всем давно интересны предпосылки столь удивительного поведения кинозвезды, поддержать которую в студию приехала Лена Ленина. Эксперты программы задали Василию несколько вопросов о том, хотел ли он на самом деле покончить с собой, употрел ли наркотические вещества, был ли в состоянии опьянения в тот момент, когда спрыгивал с окна. Как и говорила мать актера, он ответил отрицательно на их вопросы, что было настоящей правдой.

Эксперты также спрашивали, помнит ли актёр, как он спрыгивал с окна. Актер ответил, что ничего не помнит. Он приходил в себя уже в тот момент, когда лежал на улице. Василий поделился:

«Я засыпал уже, но что-то начало меня двигать, я не могу объяснить, что это было».

Артист отвечал честно на вопросы экспертов. Он действительно не понимал, как и почему прыгал из окна.

Мать актёра сообщила, что она прекрасно понимает, что с ним происходит. Женщина полностью уверена в том, что её сын не пытался покончить с собой. Примечательно, что она не стала объяснять те непонятные явления, которые происходили с ее сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ