Елена Летучая рассказала, каким спортом занимается и какие продукты употребляет

1 143

Елена Летучая продлила свой отпуск и отправилась на Бали. Телеведущая предпочитает комбинировать разные виды спорта: плавание, серфинг, бег, фитнес и прочее. Фигуру Елена поддерживает и благодаря правильному рациону, исключив все вредные продукты и отказавшись от диет.

Телеведущая Елена Летучая в этом году установила своего рода рекорд по отпускам и путешествиям. Звезда побывала уже в нескольких европейских странах, и вот теперь отправилась на Бали. В свое время Летучая снималась практически без выходных и отпусков, поэтому теперь Елена старается компенсировать это и как следует отдохнуть. Правда, даже на отдыхе телеведущая предпочитает активный отдых.

Прилетев на Бали, Летучая первым делом как следует выспалась после длинного перелета, а затем вернулась к привычному активному ритму. Звезда поддерживает себя в форме при помощи тренировок, причем комбинируя сразу несколько видов спорта. Не забывает она и о правильном питании.

[media=https://www.instagram.com/p/BZF_yrpF6pX/?hl=ru&taken-by=elenapegas]

«В первые сутки после прилета я отсыпалась, а потом вернулась к привычному активному режиму. В отпуске предпочитаю не забывать о спорте, таков мой личный выбор», - говорит Елена.

Летучая предпочитает разные направления. Так, например, Бали идеально подходит для занятий серфингом, которым Елена увлеклась в последние годы. Кроме того, она занимается плаванием, бегом, фитнесом и практикует другие виды спорта.

[media=https://www.instagram.com/p/BZTc-R8lBeP/?hl=ru&taken-by=elenapegas]

Все это она подкрепляет правильным питанием. Телеведущая исключила из своего рациона бесполезные продукты, а вот на диетах она никогда не сидела и не планирует. Елена редко ест мясо – в среднем раз в месяц и в виде стейка. Чаще она предпочитает рыбу, желательно морскую. Молочные продукты, помимо кефира, она полностью исключила. Кроме того, она обожает овощи и фрукты, а также сладкое – но только полезные сладости, например, черный шоколад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ