Ольга Бузова отдыхает в Турции в компании сестры

979

Ольга Бузова продолжает наслаждаться отдыхом в Турции. Компанию ей составила ее сестра Анна, с которой певица сохранила прекрасные отношения – Бузова призналась, что счастлива проводить время вместе с ней. Певица показала совместную с Анной фотографию, на которой девушки демонстрируют привлекательные фигуры.

Ольга Бузова работает в режиме нон-стоп, и очень редко отдыхает, но если отдыхает, то предпочитает делать это по высшему разряду. Накануне она отправилась с концертом в Турцию, а заодно и отдохнула в роскошном отеле. Как оказалось, Бузова отправилась на отдых не одна, а в компании своей сестры Анны. Родственницы видятся не так часто – все из-за напряженного рабочего графика Ольги. Однако отношения между ними замечательные – Анна поддерживает Ольгу во всех ее начинаниях.

Накануне звезда поделилась с подписчиками показательной фотографией с отдыха. На снимке исполнительница позирует рядом со своей сестрой. Девушки выглядят довольными, счастливыми и красивыми.

«Такое счастье было провести целый день с моей семьёй. Лапа моя, Анна Бузова, люблю вас с Ко», - обратилась Ольга к сестре.

Кроме того, подписчики оценили и потрясающую внешность двух сестер. Певица позирует в ярком синем купальнике, демонстрируя свою стройную фигуру. На глазах у нее солнцезащитные очки, а поверх купальника – легкая накидка. Ее родственница позирует в легкой серой тунике, демонстрируя свои стройные ноги.

Девушки выглядят очень привлекательно. Кстати, поклонники всерьез переживают за здоровье Бузовой, поскольку выглядит она чрезмерно худой. Сама Ольга дает понять, что с ней все в порядке и своей фигурой она довольна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ