Принц Гарри и Меган Маркл подтвердили свои отношения

521

Принц Гарри и Меган Маркл впервые вместе появились на публичном мероприятии. Британский принц и актриса вели себя как влюбленная парочка: держались за руки, обнимались и общались друг с другом с улыбками на лицах. Влюбленные выбрали для теннисного турнира в Торонто простую повседневную одежду.

Слухи о том, что британский принц Гарри и Меган Маркл встречаются и даже планируют пожениться, ходят уже очень давно. Однако доселе они ни разу не появлялись на публичных мероприятиях вместе, не подтверждали официально факт своих отношений и вовсе не затрагивали столь личную тему.

Официальное подтверждение факта отношений Маркл и принца Гарри появилось на недавнем теннисном турнире в Торонто. Парочка пришла на спортивное мероприятие вместе. Причем они вели себя как типичные влюбленные. Молодые люди обнимались, держались за руки, с улыбкой переговаривались друг с другом и вели себя рядом друг с другом очень непринужденно. Теперь никаких сомнений в том, что они действительно пара, нет.

Принц Гарри пришел на теннисный турнир в повседневной одежде. На нем были надеты темные синие джинсы и черная футболка-поло. Глаза наследника королевского престола прикрывали черные очки. В целом, он был одет в своем привычном повседневном стиле. Его спутница тоже выбрала простой и лаконичный стиль. Тем не менее Меган выглядела красивой и привлекательной. На ней были надеты синие джинсы, простая белая рубашка, а глаза прикрывали солнцезащитные очки. Образ актрисы дополняла массивная коричневая сумка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ