Ким Кардашьян рассказала, что изменилось в ее жизни спустя год после парижского ограбления

596

Ким Кардашьян призналась, что ограбление в Париже заставило ее кардинально пересмотреть свою жизнь. Звезда стала более осмотрительной и осторожной, даже при ведении социальных сетей. Но больше всего Ким беспокоит безопасность и благополучие ее детей.

Почти год назад Ким Кардашьян стала жертвой дерзкого ограбления. Американская знаменитость приехала на модное мероприятие в Париж, но группа преступников ворвалась посреди ночи в номер ее отеля и ограбила звезду на миллионы долларов. Тот случай кардинально повлиял на Ким, стал причиной перемен в ее образе жизни. Кардашьян даже на несколько недель отказалась от социальных сетей, а также долгое время не появлялась на публике.

Сейчас Ким – снова публичная личность и активный блогер. Но звезда признается: до сих пор ощущает последствия того ужасного случая. По ее словам, теперь она более осмотрительна и внимательна, больше переживает за себя и за семью и отдает себе полный отчет в том, что за ней следят практически круглосуточно. Несмотря на то, что Кардашьян переживает за свою безопасность, на первом месте для нее стоят ее дети. Ограбление заставило ее еще более тщательно опекать своих наследников:

«Мой мир — это мои дети. Это все, что меня волнует. Все, что они делают, все, что они носят. Я люблю быть их мамой. Я даже стала меньше веселиться со своими друзьями, потому что я должна быть с моими детьми».

Более того, по признанию звезды, теперь она более осмотрительна даже при публикации в соц. сетях. Кардашьян давно привыкла к тому, что окружающие делают выводы о ее жизни, только основываясь на публикациях в Сети. Ким отрицает, что ее публикации отражают реальное положение дел в ее жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ