Дочь Ренаты Литвиновой снимется в иностранном фильме

698

Дочь актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой снимется в иностранном фильме. В настоящий момент Ульяна обучается в Лондоне на актерском факультете. Звездная мама во всем поддерживает девушку и верит, что у нее получится покорить кинематограф Европы.

До того как Ульяна поступила в Лондоне на актерский факультет, у нее уже имелся опыт работы в отечественных российских картинах. У девушки на территории нашей страны даже имеются собственные поклонники, которые оценили ее талант. О том, что совсем скоро Ульяна снимется в иностранном фильме, стало известно совсем недавно. Иностранный фильм, как сообщается, будет любительской картиной студентов, обучающихся вместе с дочерью Литвиновой на одном факультете. В рамках института студентам разрешено использовать местную киностудию.

Известно, что Рената Литвинова не жалеет трех миллионов рублей за обучение дочери. Она считает, что Ульяна сможет стать отличной актрисой. Ранее обсуждалось, что Рената сама, без участия мужа, воспитывала наследницу. С ранних лет девочка периодически появлялась вместе с ней на разных светских мероприятиях. Литвинова старается проводить с дочерью как можно больше времени, периодически радуя поклонников новостями об успехах девушки.

Фанаты Ренаты Литвиновой и самой Ульяны с нетерпением ждут, когда девушка представит им свои зарубежные работы. Многие из подписчиков актрисы пишут о том, что у нее обязательно все получится. Кроме того, Ульяна отлично знает английский язык и абсолютно не имеет языкового барьера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ