Экс-жена Дмитрия Тарасова Оксана Осинкина высказалась о творчестве Бузовой

1 306

Оксана Осинкина рассказала, как относится к песням Ольги Бузовой. Она дала понять, что не общается с Ольгой, зато следит за ее творчеством и считает ее композиции непими. Единственное, что не нравится Оксане – это голос Бузовой.

Фото: Оксана Осинкина в Instagram

Оксана Осинкина – бывшая супруга футболиста Дмитрия Тарасова и мама его дочери. Несмотря на то, что развод со спортсменом у нее был скандальным, сейчас она не враждует с экс-супругом и спокойно относится к его отношениям с другими девушками. Тему отношений Тарасова с Настей Костенко Оксана предпочла не обсуждать, зато высказалась об Ольге Бузовой.

К удивлению многих подписчиков Осинкина тепло отзывается об Ольге. Она дала понять, что никакой вражды с ней у нее нет, хотя именно Бузова в свое время стала девушкой, из-за которой Тарасов расстался с Оксаной.

Женщина считает, что Ольга – большой молодец. Ей нравятся ее песни, особенно ее последний клип. Она уважает бывшую соперницу за то, что она делает и чего добивается в шоу-бизнесе. В то же время Оксана считает, что Бузовой еще есть над чем работать в плане вокала. Она высказалась без оскорблений и принижений, но дала понять, что голос у Ольги далеко не идеальный:

«Но у нее голос человека, который болен гайморитом. Ну простите, ребята. Хорошо к ней отношусь, но голос надо подтянуть… Я Ольгу не обижаю, она в порядке, только голос надо подтянуть… Да, Ольга звезда».

Оксана также рассказала, что с Бузовой она не дружит и не общается, но следит за ее творчеством. Осинкина, в целом, достаточно редко позволяет себе общаться с фолловерами на подобные темы. Правда, на фоне всеобщего ажиотажа с разводом Ольги и Дмитрия Оксана все же высказалась, но сделала это сдержанно. Она упомянула о «пиар-концепциях», намекая, что ажиотаж вокруг развода играет на руку Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ