Кейтлин Дженнер: отец-трансгендер подтвердил, что его дочь Кайли Дженнер беременна

1 205

В последнее время в Сети ходят слухи о том, что одна из самых ярких представительниц семейства Кардашьян, Кайли Дженнер, ждет ребенка. На днях ее отец-трансгендер Кейтлин Дженнер прояснил ситуацию. 

В данное время 20-летняя Кайли Дженнер находится в серьезных отношениях с молодым человеком по имени Тревис Скотт. В Интернете появились слухи о том, что пара ждет ребенка, однако ни Кайли, ни Тревис не торопятся комментировать данную информацию. Точки над «i» расставил отец девушки, который с недавних пор стал женщиной, Кейтлин Дженнер (в прошлом Крис Брюс). Он заявил, что его дочь ждет ребенка и все произошло недавно. Также он раскрыл пол малыша: у Кайли будет дочь. Сегодня Кайли старается как можно реже появляться на различных мероприятиях.

Однако многие пользователи Сети с недоверием восприняли данную информацию. Дело в том, что буквально через пару недель начнется очередной сезон реалити-шоу «Семейство Кардашьян», и необходимо подогреть интерес к нему. Многие подписчики Дженнер высказались о том, что все это делается ради пиара. Другие предполагают, что сама девушка сообщит об этом во время старта проекта.

Напомним, что семья Кардашьян получила огромную популярность в Америке и далеко за ее пределами именно благодаря реалити-шоу. В итоге Кайли Дженнер стала выпускать косметику, Кендалл Дженнер строит успешную карьеру модели, Ким Кардашьян известна своими формами, которые с удовольствием демонстрирует каждый раз при выходе в свет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ